DJC-RR BAG
115.00 CHF
8 auf Lager
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktnummer:
298864
Verfügbarer Bestand:
8
Lieferzeit:
1-2 Tage
Produktinformationen "DJC-RR BAG"
Pioneer DJ Tasche für XDJ-RR / Schwarz
| Artikelkategorie: | DJ Cases |
|---|---|
| Farbgruppe: | Schwarz |
| Casetyp: | Schultertasche |
| DJ Gear Eignung: | Mischpult |
| Anzahl Platten: | 0 Stk |
| Notebookfach: | Nein |
| Breite: | 660 mm |
| Höhe: | 105 mm |
| Tiefe: | 430 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.