5PX HEX
ADJ
179,00 CHF
0 available
Réf. produit :
305180
Informations sur le produit "5PX HEX"
ADJ 5PX HEX Versatile LED Par fixture with 5 x 12-Watt, 6-IN-1 HEX LEDs with a 25-degree beam angle
| Catégorie d'articles: | Phare |
|---|---|
| Durée de vie de la lampe: | 50.00 Std |
| Hauteur: | 222 mm |
| Largeur: | 208 mm |
| Norme de protection: | pas de |
| Poids: | 3 kg |
| Profondeur: | 114 mm |
| Signal de commande: | DMX |
| Type de lampe: | LED |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.