BACKPACK SLIM-U9108BL/OR
189.00 CHF
0 auf Lager
Produktnummer:
299136
Lieferzeit:
3-4 Wochen
Produktinformationen "BACKPACK SLIM-U9108BL/OR"
UDG Backpack Slim / Schwarz, innen Orange,Fits: Numark PT01 Scratch portable turntable or Pioneer DJM-S9 mixer
| Artikelkategorie: | DJ Cases |
|---|---|
| Farbgruppe: | Schwarz |
| Casetyp: | Rucksack |
| DJ Gear Eignung: | DJ Controller |
| Anzahl Platten: | 0 Stk |
| Notebookfach: | Ja |
| Max. Notebookgrösse: | 17 '' |
| Breite: | 370 mm |
| Höhe: | 530 mm |
| Tiefe: | 290 mm |
| Gewicht: | 4 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.