CLUB 422F
89.00 CHF
5 auf Lager
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktnummer:
301296
Hersteller-Nr.:
SPKCB422F
Verfügbarer Bestand:
5
Lieferzeit:
1-2 Tage
Produktinformationen "CLUB 422F"
JBL 4" (10cm) two-way Car Speaker
| Artikelkategorie: | Car HiFi Lautsprecher |
|---|---|
| Farbgruppe: | Schwarz |
| Lautsprechertyp (Car): | Koaxial-System |
| Lautsprecher Prinzip: | 2-Wege |
| Lautsprecher Verwendung: | Passivlautsprecher |
| Impedanz: | 3 Ω |
| Hochtöner Typ: | Kalottenhochtöner |
| Einbaulautsprecher Form: | Rund |
| Rund-Lautsprecher: | 4 '' |
| Nennbelastbarkeit (RMS): | 35 W |
| Lieferumfang: | Bedienungsanleitung |
| Einbaubreite: | 157 mm |
| Einbauhöhe: | 157 mm |
| Einbautiefe: | 46 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.