CR-ST55DAB-M
74,00 CHF
0 available
Réf. produit :
305604
Delivery time:
3-4 Wochen
Informations sur le produit "CR-ST55DAB-M"
KENWOOD, Radiowecker mit Bluetooth®, DAB+ und ASA-Warnfunktion, Natur-Wood
| AUX-IN: | Oui |
|---|---|
| Catégorie d'articles: | Système HiFi |
| Connexion RJ45/ LAN: | Non |
| Entrée optique (Toslink): | Non |
| Entrée phono: | Pas d'entrée phono |
| Hauteur: | 80 mm |
| Largeur: | 190 mm |
| Profil Bluetooth: | A2DP, AVRCP |
| Profondeur: | 125 mm |
| Réception radio: | DAB+ (EN ANGLAIS), FM |
| Source de lecture: | CD, Radio, USB |
| Système hi-fi Forme de construction: | Système tout-en-un |
| Transmission sans fil: | Bluetooth |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.