CS-DR422
35,00 CHF
0 available
Réf. produit :
305598
Delivery time:
3-4 Wochen
Informations sur le produit "CS-DR422"
JVC 10cm (4") 2-Way Speakers / 220W Peak Power / 30W RMS
| Capacité de charge nominale (RMS): | 30 W |
|---|---|
| Catégorie d'articles: | Haut-parleurs hi-fi pour voiture |
| Groupe de couleurs: | Noir |
| Haut-parleur encastré Forme: | Rond |
| Haut-parleur rond: | 4 '' |
| Impedanz: | 4 Ω |
| Principe du haut-parleur: | 2-Wege |
| Puissance: | 220 W |
| Type de haut-parleur (Car): | Système coaxial |
| Type de tweeter: | Tweeter à dôme |
| Utilisation des haut-parleurs: | Haut-parleurs passifs |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.