CS-DR522
40,00 CHF
0 available
Réf. produit :
305599
Delivery time:
3-4 Wochen
Informations sur le produit "CS-DR522"
JVC 13cm (5-1/4") 2-Way Speakers / 260W Peak Power / 40W RMS
| Capacité de charge nominale (RMS): | 40 W |
|---|---|
| Catégorie d'articles: | Haut-parleurs hi-fi pour voiture |
| Groupe de couleurs: | Noir |
| Haut-parleur encastré Forme: | Rond |
| Haut-parleur rond: | 5 " |
| Impedanz: | 4 Ω |
| Principe du haut-parleur: | 2-Wege |
| Puissance: | 260 W |
| Type de haut-parleur (Car): | Système coaxial |
| Type de tweeter: | Tweeter à dôme |
| Utilisation des haut-parleurs: | Haut-parleurs passifs |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.