DDR-47BT
280.00 CHF
0 auf Lager
Produktnummer:
299923
Hersteller-Nr.:
A500294
Lieferzeit:
3-4 Wochen
Produktinformationen "DDR-47BT"
Der Genuine 470 ist ein kompaktes All-in-One-Musiksystem. Das Gerät bietet zahlreiche Verbindungs- und Wiedergabemöglichkeiten wie Digitalradio (DAB +), Audio-Streaming über Bluetooth, CD-Player und die Möglichkeit, Dateien von verschiedenen Medien zu streamen. Neben diesen Merkmalen bietet der Genuine 470 dank akustisch abgestimmtem Holzgehäuse und nostalgischem Design einen hervorragenden Klang. Ihre eigenen Musikdateien können auf dem Gerät über USB, SD-Karte oder CD abgespielt werden. Der Genuine 470 bietet die Möglichkeit, den Klang mittels eines Equalizers einzustellen, um die Klangfähigkeiten voll auszuschöpfen und auch dem individuellen Geschmack des Hörers gerecht zu werden. Der Genuine 470 ist mit einer Infrarot-Fernbedienung ausgestattet.
| Artikelkategorie: | Radio |
|---|---|
| Farbgruppe: | Braun |
| Radiotyp: | Premium-System |
| Wiedergabequelle: | Radio |
| Radioempfang: | DAB+ |
| Radio Austattung: | Fernbedienung, Wecker |
| Anzeige + Display Eigenschaften: | Digitalanzeige |
| AUX-IN: | Ja |
| Stromversorgung: | Netzbetrieb |
| Kabellose Übertragung: | Bluetooth |
| Bluetooth Profile: | A2DP |
| Smart Home: | Nein |
| Smart Home Ökosystem: | Keines |
| Lieferumfang: | Bedienungsanleitung, Fernbedienung, externes Netzteil |
| Breite: | 326 mm |
| Höhe: | 108 mm |
| Tiefe: | 224 mm |
| Gewicht: | 3 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.