DJC-OMNISDUO BAG
105.00 CHF
0 auf Lager
Produktnummer:
303576
Lieferzeit:
3-4 Wochen
Produktinformationen "DJC-OMNISDUO BAG"
AlphaTheta Tasche für OMNIS-DUO, EVA Durashock Molded body / Schwarz
| Artikelkategorie: | DJ Cases |
|---|---|
| Farbgruppe: | Schwarz |
| Casetyp: | Tasche |
| DJ Gear Eignung: | DJ Controller |
| Notebookfach: | Nein |
| Lieferumfang: | Tragegurt |
| Breite: | 560 mm |
| Höhe: | 400 mm |
| Tiefe: | 110 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.