DJCONTROL INPULSE 200 MK3
109.95 CHF
183 auf Lager
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktnummer:
305459
Verfügbarer Bestand:
183
Lieferzeit:
1-2 Tage
Produktinformationen "DJCONTROL INPULSE 200 MK3"
Hercules DJCONTROL INPULSE 200 MK3Hercules USB-DJ-Controller
| Artikelkategorie: | DJ Controller |
|---|---|
| Farbgruppe: | Schwarz |
| Kompatible DJ-Software: | DJUCED, Serato DJ Lite, Serato DJ Pro |
| Anzahl Decks: | 2 x |
| Phono Eingang: | Kein Phono-Eingang |
| Stereo Cinch IN: | Nein |
| Mikrofon-Eingang: | Kein Mikfrofoneingang |
| Kopfhöreranschluss: | 3.5mm |
| USB Anschluss: | USB C |
| Stereo Cinch OUT: | Ja |
| XLR OUT: | Nein |
| Breite: | 320 mm |
| Höhe: | 49 mm |
| Tiefe: | 195 mm |
| Gewicht: | 1 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.