DJCONTROL INPULSE 500
299.95 CHF
32 auf Lager
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktnummer:
302490
Verfügbarer Bestand:
32
Lieferzeit:
1-2 Tage
Produktinformationen "DJCONTROL INPULSE 500"
Hercules Kompakter 2-Kanal-Performance-Controller
| Farbgruppe: | Schwarz |
|---|---|
| Kompatible DJ-Software: | DJUCED, Serato DJ Lite |
| Mikrofon-Eingang: | 6.3mm |
| Kopfhöreranschluss: | 3.5mm |
| Lieferumfang: | Bedienungsanleitung, USB-Kabel |
| Breite: | 542 mm |
| Höhe: | 296 mm |
| Tiefe: | 70 mm |
| Gewicht: | 3 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.