DM-50D-BT-W
240.00 CHF
8 auf Lager
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktnummer:
301651
Verfügbarer Bestand:
8
Lieferzeit:
1-2 Tage
Produktinformationen "DM-50D-BT-W"
Pioneer DJ Kompakter 5" Aktivmonitorlautsprecher mit Bluetooth (Paar) / Weiss
| Artikelkategorie: | HiFi + Heimkino Lautsprecher |
|---|---|
| Segment: | High End |
| Farbgruppe: | Weiss |
| Glanzgrad: | Matt |
| Lautsprechertyp: | Regallautsprecher |
| Lautsprecher Verwendung: | Aktivlautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher: | Paar |
| Audio-Kanal: | 2-Kanal (Stereo) |
| Impedanz: | 4 Ω |
| Hochtöner Typ: | Kalottenhochtöner |
| Leistung: | 25 W |
| Lieferumfang: | Audiokabel, Bedienungsanleitung, Lautsprecherkabel, Netzkabel |
| Breite: | 175 mm |
| Höhe: | 262 mm |
| Tiefe: | 257 mm |
| Gewicht: | 4 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.