KR-W8000SCD-B
369,00 CHF
0 available
Réf. produit :
305617
Delivery time:
3-4 Wochen
Informations sur le produit "KR-W8000SCD-B"
KENWOOD CD-Receiver Smart HiFi, schwarzInternetradio
| AUX-IN: | Oui |
|---|---|
| Catégorie d'articles: | Composant hi-fi |
| Connexion RJ45/ LAN: | Non |
| Entrée optique (Toslink): | Oui |
| Entrée phono: | Aimant mobile |
| Groupe de couleurs: | Noir |
| Hauteur: | 68 mm |
| Largeur: | 430 mm |
| Poids: | 4 kg |
| Profil Bluetooth: | A2DP |
| Profondeur: | 303 mm |
| Réception radio: | DAB+ (EN ANGLAIS), FM, Radio Internet |
| Source de lecture: | CD, Deezer, Radio, Spotify Connect, USB |
| Système hi-fi Forme de construction: | Système tout-en-un |
| Transmission sans fil: | Bluetooth, WLAN |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.