M-925DAB-S
250,00 CHF
0 available
Réf. produit :
302382
Delivery time:
3-4 Wochen
Informations sur le produit "M-925DAB-S"
KENWOOD, Mikro-Hifi-Anlage mit CD/USB/Bluetooth, DAB+ Tuner, Alu-Front und Tasten, Silber
| AUX-IN: | Oui |
|---|---|
| Catégorie d'articles: | Chaîne stéréo |
| Connexion RJ45/ LAN: | Non |
| Contenu de la livraison: | Mode d'emploi, Télécommande |
| Entrée optique (Toslink): | Non |
| Entrée phono: | Pas d'entrée phono |
| Groupe de couleurs: | Argent |
| Hauteur: | 263 mm |
| Largeur: | 604 mm |
| Poids: | 6 kg |
| Profil Bluetooth: | A2DP |
| Profondeur: | 242 mm |
| Réception radio: | DAB+ (EN ANGLAIS), FM |
| Source de lecture: | CD, Radio, USB |
| Système hi-fi Forme de construction: | Unité principale avec haut-parleur |
| Transmission sans fil: | Bluetooth |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.