MC 200 R
640,00 CHF
3 available
Disponible, délai de livraison : 1-2 Tage
Réf. produit :
301862
Available stock:
3
Delivery time:
1-2 Tage
Informations sur le produit "MC 200 R"
Der Magnat MC 200 bietet neben der zeitgemäßen Medienvielfalt von CD, Bluetooth, UKW und DAB+ einen umfangreichen Zugang zu Musik via WLAN oder Netzwerkkabel. Er beherrscht Spotify, Internetradio sowie die Wiedergabe von Musik aus dem heimischen Netzwerk (DLNA). Die eingängige Steuerung all dieser Funktionen übernimmt die brandneue MAGNAT STREAMING APP für iOS und Android. Weiterhin werden gängige Formate wie MP3, WMA, AAC und FLAC unterstützt.
| Catégorie d'articles: | Amplificateur stéréo |
|---|---|
| Contenu de la livraison: | Antenne, Mode d'emploi, Mode d'emploi, Télécommande |
| Entrée coaxiale (Cinch - numérique): | Oui |
| Entrée ligne (Cinch stéréo): | Oui |
| Entrée optique (Toslink): | Oui |
| Entrée phono: | Pas d'entrée phono |
| Groupe de couleurs: | Noir |
| Hauteur: | 132 mm |
| Largeur: | 277 mm |
| Poids: | 6 kg |
| Profil Bluetooth: | aptX |
| Profondeur: | 370 mm |
| Puissance: | 100 W |
| Réception radio: | DAB+ (EN ANGLAIS), FM |
| Segment: | Milieu de gamme |
| Source de lecture: | CD, DLNA, Radio, Spotify Connect |
| Transmission sans fil: | Bluetooth, WLAN |
| Type d'amplificateur: | Récepteur réseau CD |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.