MONITOR REFERENCE 2A BLACK
340.00 CHF
4 auf Lager
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktnummer:
301365
Hersteller-Nr.:
D172720
Verfügbarer Bestand:
4
Lieferzeit:
1-2 Tage
Produktinformationen "MONITOR REFERENCE 2A BLACK"
Aktives Stereo Lautsprecher Set, 2 Weg, Phono MM Vorverstärker, HDMI, Bluetooth, 2 x 35 Watt RMS Class D.Gerade mal 175 mm breit und 290 mm hoch ist die Monitor Reference 2A und damit schlanker als ein Blatt im Format A4. Dennoch bietet sie die komplette Leistungsfähigkeit der Baureihe. Mit Bluetooth Eingang (Version 5.0) aptx, HDMI Eingang mit ARC, Phono-Input und weiteren analogen und digitalen Eingängen ersetzt sie mal kurzerhand die komplette Stereo-Anlage und macht natürlich auch als akustische Offenbarung am Computer einen hervorragenden Eindruck.
| Artikelkategorie: | HiFi + Heimkino Lautsprecher |
|---|---|
| Farbgruppe: | Schwarz |
| Wiedergabegerätetyp: | TV Lautsprechersystem |
| Leistung: | 240 W |
| AUX-IN: | Ja |
| Optical IN (Toslink): | Ja |
| HDMI IN: | Kein HDMI IN |
| Phono Eingang: | Moving Magnet |
| HDMI Out: | Ja |
| HDMI Features: | ARC, HDMI CEC |
| Kabellose Übertragung: | Bluetooth |
| Kabellose Lautsprecher: | keine |
| Bluetooth Profile: | aptX-LL |
| Lieferumfang: | Bedienungsanleitung, Fernbedienung, Lautsprecherabdeckung, Netzkabel |
| Breite: | 205 mm |
| Höhe: | 908 mm |
| Tiefe: | 282 mm |
| Gewicht: | 29 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.