MONITOR REFERENCE 5A BLACK
680.00 CHF
7 auf Lager
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktnummer:
301367
Hersteller-Nr.:
D172750
Verfügbarer Bestand:
7
Lieferzeit:
1-2 Tage
Produktinformationen "MONITOR REFERENCE 5A BLACK"
Aktives Stereo Lautsprecher Set, 2,5 Weg, Phono MM Vorverstärker, HDMI, Bluetooth, 2 x 60 Watt RMS Class D. Wer sich immer gefragt hat, ob es multifunktionale und vollaktive Lautsprecher auch in ausgewachsenen Abmessungen gibt, kann diese Frage jetzt mit einem klaren Ja beantworten. Die Monitor Reference 5A ist bei gleicher Frontbreite wie die 3A satte 908 mm hoch und somit eine ausgewachsene Standbox.
| Artikelkategorie: | HiFi + Heimkino Lautsprecher |
|---|---|
| Farbgruppe: | Schwarz |
| Wiedergabegerätetyp: | TV Lautsprechersystem |
| Leistung: | 150 W |
| AUX-IN: | Ja |
| Optical IN (Toslink): | Ja |
| HDMI IN: | Kein HDMI IN |
| Phono Eingang: | Moving Magnet |
| HDMI Out: | Ja |
| HDMI Features: | ARC, HDMI CEC |
| Kabellose Übertragung: | Bluetooth |
| Kabellose Lautsprecher: | keine |
| Bluetooth Profile: | aptX-LL |
| Lieferumfang: | Bedienungsanleitung, Fernbedienung, Lautsprecherabdeckung, Netzkabel |
| Breite: | 175 mm |
| Höhe: | 290 mm |
| Tiefe: | 205 mm |
| Gewicht: | 8 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.