MONITOR S10D BLACK
165.00 CHF
1 auf Lager
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktnummer:
302547
Verfügbarer Bestand:
1
Lieferzeit:
1-2 Tage
Produktinformationen "MONITOR S10D BLACK"
Mit dem S10 Dipol bietet Magnat einen der wenigen echten Dipol-Lautsprecher fürs Heimkino. Der S10 Dipol strahlt dank seinen drei Hochtönern nicht nur direkt auf die Zuhörer, sondern auch nach vorne und hinten und erzeugt so einen raumfüllenden, aber eben nicht direkt ortbaren Klang.
| Artikelkategorie: | HiFi + Heimkino Lautsprecher |
|---|---|
| Segment: | Midrange |
| Farbgruppe: | Schwarz |
| Glanzgrad: | Seidenglanz |
| Lautsprechertyp: | Surround-Lautsprecher |
| Lautsprecher Prinzip: | 2-Wege |
| Lautsprecher Verwendung: | Passivlautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher: | Paar |
| Audio-Kanal: | 5.1 Kanal (Surround) |
| Impedanz: | 4 Ω |
| Hochtöner Typ: | Kalottenhochtöner |
| Nennbelastbarkeit (RMS): | 60 W |
| Lieferumfang: | Bedienungsanleitung |
| Breite: | 149 mm |
| Höhe: | 250 mm |
| Tiefe: | 130 mm |
| Gewicht: | 4 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.