MONITOR S30 BLACK
250.00 CHF
2 auf Lager
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktnummer:
302549
Hersteller-Nr.:
D144802P
Verfügbarer Bestand:
2
Lieferzeit:
1-2 Tage
Produktinformationen "MONITOR S30 BLACK"
Wie die Standmodelle nur 21,5cm breit und mit einer Höhe von 35cm passt die S30 wirklich überall hin. Sie ist der ideale Lautsprecher für den Einstieg in ambitioniertes Stereo und kann bei Ausbauplänen auch perfekt als Surround-Lautsprecher genutzt werden.
| Artikelkategorie: | HiFi + Heimkino Lautsprecher |
|---|---|
| Segment: | Midrange |
| Farbgruppe: | Schwarz |
| Glanzgrad: | Seidenglanz |
| Lautsprechertyp: | Regallautsprecher |
| Lautsprecher Prinzip: | 2-Wege |
| Lautsprecher Verwendung: | Passivlautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher: | Paar |
| Audio-Kanal: | 2-Kanal (Stereo) |
| Impedanz: | 4 Ω |
| Hochtöner Typ: | Kalottenhochtöner |
| Nennbelastbarkeit (RMS): | 100 W |
| Lieferumfang: | Bedienungsanleitung |
| Breite: | 215 mm |
| Höhe: | 354 mm |
| Tiefe: | 270 mm |
| Gewicht: | 12 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.