MR 780 R
940.00 CHF
3 auf Lager
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktnummer:
301860
Verfügbarer Bestand:
3
Lieferzeit:
1-2 Tage
Produktinformationen "MR 780 R"
Der Magnat MR 780 vereint elegant audiophilen HiFi-Sound und grosse Leistungsreserven. Hinzu kommt eine geradezu überwältigende Anschlussvielfalt für analoge und digitale Quellen inklusive Bluetooth aptX und einem DAB+ Tuner.
| Artikelkategorie: | Stereoverstärker |
|---|---|
| Segment: | Midrange |
| Farbgruppe: | Schwarz |
| Verstärkertyp: | Receiver |
| Leistung: | 200 W |
| Wiedergabequelle: | Radio |
| Radioempfang: | DAB+ |
| Line IN (Stereo Cinch): | Ja |
| Coaxial IN (Cinch - digital): | Ja |
| Optical IN (Toslink): | Ja |
| Phono Eingang: | Moving Magnet |
| HDMI Features: | Kein HDMI |
| Kabellose Übertragung: | Bluetooth |
| Bluetooth Profile: | aptX |
| Lieferumfang: | Antenne, Bedienungsanleitung, Fernbedienung, Netzkabel |
| Breite: | 433 mm |
| Höhe: | 132 mm |
| Tiefe: | 360 mm |
| Gewicht: | 9 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.