SIGNATURE 999 BLACK
3 998.00 CHF
1 auf Lager
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktnummer:
303201
Verfügbarer Bestand:
1
Lieferzeit:
1-2 Tage
Produktinformationen "SIGNATURE 999 BLACK"
Das neue Magnat Flaggschiff für Musik- & Filmliebhaber. Tief- und Mitteltöner mit der neuen “3L”-Membran. Spitzenklasse-High-Tech Look: Gehäuse schwarz seidenmatt lackiertund Hochtöner-Einfassung aus gebürstetem Metall
| Artikelkategorie: | HiFi + Heimkino Lautsprecher |
|---|---|
| Segment: | Premium |
| Farbgruppe: | Schwarz |
| Glanzgrad: | Seidenmatt |
| Lautsprechertyp: | Standlautsprecher |
| Lautsprecher Verwendung: | Passivlautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher: | Paar |
| Schutznorm: | keine |
| Audio-Kanal: | 2-Kanal (Stereo) |
| Impedanz: | 4 Ω |
| Hochtöner Typ: | Kalottenhochtöner |
| Nennbelastbarkeit (RMS): | 280 W |
| Lieferumfang: | Bedienungsanleitung, Spikes |
| Breite: | 335 mm |
| Höhe: | 1,225 mm |
| Tiefe: | 420 mm |
| Gewicht: | 38 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.