SIGNATURE EDELSTEIN 2.0 WHITE
699.00 CHF
0 auf Lager
Produktnummer:
303204
Lieferzeit:
3-4 Wochen
Produktinformationen "SIGNATURE EDELSTEIN 2.0 WHITE"
Magnat, 2 Wege, Weiss
| Artikelkategorie: | HiFi + Heimkino Lautsprecher |
|---|---|
| Segment: | Midrange |
| Farbgruppe: | Weiss |
| Glanzgrad: | Seidenglanz |
| Lautsprechertyp: | Regallautsprecher |
| Lautsprecher Verwendung: | Passivlautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher: | Paar |
| Schutznorm: | keine |
| Audio-Kanal: | 2-Kanal (Stereo) |
| Impedanz: | 4 Ω |
| Hochtöner Typ: | Kalottenhochtöner |
| Nennbelastbarkeit (RMS): | 75 W |
| Lieferumfang: | Bedienungsanleitung |
| Breite: | 135 mm |
| Höhe: | 232 mm |
| Tiefe: | 246 mm |
| Gewicht: | 5 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.