STADIUM 62F
229.00 CHF
0 auf Lager
Produktnummer:
301631
Hersteller-Nr.:
JBLSPKSD62F
Lieferzeit:
3-4 Wochen
Produktinformationen "STADIUM 62F"
JBL Stadium 6-1/2" 2-WAY coaxial speaker225W (no grille)
| Artikelkategorie: | Car HiFi Lautsprecher |
|---|---|
| Farbgruppe: | Schwarz |
| Lautsprechertyp (Car): | Koaxial-System |
| Lautsprecher Verwendung: | Passivlautsprecher |
| Impedanz: | 3 Ω |
| Hochtöner Typ: | Kalottenhochtöner |
| Einbaulautsprecher Form: | Rund |
| Rund-Lautsprecher: | 7 '' |
| Leistung: | 255 W |
| Nennbelastbarkeit (RMS): | 85 W |
| Lieferumfang: | Bedienungsanleitung |
| Gewicht: | 3 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.