STAGE1 62F
55.00 CHF
5 auf Lager
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktnummer:
304251
Hersteller-Nr.:
JBLSPKS162F
Verfügbarer Bestand:
5
Lieferzeit:
1-2 Tage
Produktinformationen "STAGE1 62F"
JBL 6.5" (160mm) 2-Way coaxial Car Speaker w/o Grille / Gen2 - Orange
| Artikelkategorie: | HiFi + Heimkino Lautsprecher |
|---|---|
| Farbgruppe: | Orange |
| Lautsprechertyp (Car): | Koaxial-System |
| Lautsprecher Prinzip: | 2-Wege |
| Lautsprecher Verwendung: | Passivlautsprecher |
| Impedanz: | 4 Ω |
| Einbaulautsprecher Form: | Rund |
| Rund-Lautsprecher: | 7 '' |
| Leistung: | 400 W |
| Nennbelastbarkeit (RMS): | 50 W |
| Lieferumfang: | Bedienungsanleitung, Befestigungsmaterial |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.