STAGE1 962M
89.00 CHF
3 auf Lager
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktnummer:
304254
Hersteller-Nr.:
JBLSPKS1962M
Verfügbarer Bestand:
3
Lieferzeit:
1-2 Tage
Produktinformationen "STAGE1 962M"
JBL 6x9" (152x230mm) 3-Way CoaxiaL Car Speaker w/Grille / Gen2 - Orange
| Artikelkategorie: | HiFi + Heimkino Lautsprecher |
|---|---|
| Farbgruppe: | Orange |
| Lautsprechertyp (Car): | Koaxial-System |
| Lautsprecher Prinzip: | 3-Wege |
| Lautsprecher Verwendung: | Passivlautsprecher |
| Impedanz: | 4 Ω |
| Leistung: | 560 W |
| Nennbelastbarkeit (RMS): | 70 W |
| Lieferumfang: | Bedienungsanleitung, Befestigungsmaterial |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.