STAGE2 624
72.00 CHF
6 auf Lager
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktnummer:
301316
Hersteller-Nr.:
STAGE2624
Verfügbarer Bestand:
6
Lieferzeit:
1-2 Tage
Produktinformationen "STAGE2 624"
JBL 6.5" (160mm) 2-Way Coaxial Car Speaker
| Artikelkategorie: | Car HiFi Lautsprecher |
|---|---|
| Farbgruppe: | Schwarz |
| Lautsprechertyp (Car): | Koaxial-System |
| Lautsprecher Prinzip: | 2-Wege |
| Lautsprecher Verwendung: | Passivlautsprecher |
| Impedanz: | 4 Ω |
| Hochtöner Typ: | Kalottenhochtöner |
| Einbaulautsprecher Form: | Rund |
| Rund-Lautsprecher: | 7 '' |
| Nennbelastbarkeit (RMS): | 60 W |
| Lieferumfang: | Bedienungsanleitung |
| Einbaubreite: | 166 mm |
| Einbauhöhe: | 166 mm |
| Einbautiefe: | 56 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.