STAGE3 527
79.00 CHF
2 auf Lager
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktnummer:
301320
Hersteller-Nr.:
STAGE3527
Verfügbarer Bestand:
2
Lieferzeit:
1-2 Tage
Produktinformationen "STAGE3 527"
JBL 5.25" (130mm) 2-way coaxial car speaker
| Artikelkategorie: | Car HiFi Lautsprecher |
|---|---|
| Farbgruppe: | Schwarz |
| Lautsprechertyp (Car): | Koaxial-System |
| Lautsprecher Prinzip: | 2-Wege |
| Lautsprecher Verwendung: | Passivlautsprecher |
| Impedanz: | 3 Ω |
| Hochtöner Typ: | Kalottenhochtöner |
| Einbaulautsprecher Form: | Rund |
| Rund-Lautsprecher: | 5 " |
| Nennbelastbarkeit (RMS): | 40 W |
| Lieferumfang: | Bedienungsanleitung |
| Einbaubreite: | 129 mm |
| Einbauhöhe: | 129 mm |
| Einbautiefe: | 45 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.