STAGE3 6427
69.00 CHF
1 auf Lager
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktnummer:
301324
Hersteller-Nr.:
STAGE36427
Verfügbarer Bestand:
1
Lieferzeit:
1-2 Tage
Produktinformationen "STAGE3 6427"
JBL 4"x6" (100mmx152mm) 2-Way coaxial car speaker
| Artikelkategorie: | Car HiFi Lautsprecher |
|---|---|
| Farbgruppe: | Schwarz |
| Lautsprechertyp (Car): | Koaxial-System |
| Lautsprecher Prinzip: | 2-Wege |
| Lautsprecher Verwendung: | Passivlautsprecher |
| Impedanz: | 3 Ω |
| Hochtöner Typ: | Kalottenhochtöner |
| Einbaulautsprecher Form: | Oval |
| Oval-Lautsprecher: | 4x6" |
| Nennbelastbarkeit (RMS): | 35 W |
| Lieferumfang: | Bedienungsanleitung |
| Einbaubreite: | 157 mm |
| Einbautiefe: | 44 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.