STAGE3 8627
79.00 CHF
1 auf Lager
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktnummer:
301325
Hersteller-Nr.:
STAGE38627
Verfügbarer Bestand:
1
Lieferzeit:
1-2 Tage
Produktinformationen "STAGE3 8627"
JBL 6"x8" (152mmx203mm) 2-Way coaxial car speaker
| Artikelkategorie: | Car HiFi Lautsprecher |
|---|---|
| Farbgruppe: | Schwarz |
| Lautsprechertyp (Car): | Koaxial-System |
| Lautsprecher Prinzip: | 2-Wege |
| Lautsprecher Verwendung: | Passivlautsprecher |
| Impedanz: | 3 Ω |
| Hochtöner Typ: | Kalottenhochtöner |
| Einbaulautsprecher Form: | Oval |
| Oval-Lautsprecher: | 6x8" |
| Nennbelastbarkeit (RMS): | 50 W |
| Lieferumfang: | Bedienungsanleitung |
| Einbaubreite: | 220 mm |
| Einbautiefe: | 59 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.