VF 400 EP
ADJ
53,00 CHF
0 available
Réf. produit :
305240
Informations sur le produit "VF 400 EP"
ADJ VF 400 EP Compact yet powerful 400W mobile fog machine
| Catégorie d'articles: | Machine à fumée |
|---|---|
| Consommation de fluide: | 7 ml/mi |
| Contenu de la livraison: | Télécommande |
| Distance d'éjection: | 3 m |
| Largeur: | 248 mm |
| Poids: | 1 kg |
| Puissance: | 400 W |
| Temps de préchauffage: | 3 min |
| Volume d'émission: | 85 m³/mi |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.