VF1100 EP
ADJ
89,00 CHF
0 available
Réf. produit :
305316
Informations sur le produit "VF1100 EP"
ADJ VF1100 EP Compact 850W mobile fog machine
| Catégorie d'articles: | Machine à fumée |
|---|---|
| Contenu de la livraison: | Télécommande |
| Fonctions DMX: | Pas de DMX |
| Hauteur: | 250 mm |
| Largeur: | 240 mm |
| Poids: | 4 kg |
| Profondeur: | 350 mm |
| Puissance: | 850 W |
| Temps de préchauffage: | 6 min |
| Volume d'émission: | 9 m³/mi |
| Volume du réservoir: | 1 l |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.