VF1300 EP
ADJ
125,00 CHF
0 available
Réf. produit :
305342
Informations sur le produit "VF1300 EP"
ADJ VF1300 EP Ultimate 1200W mobile Fog Machine that sets the stage for unforgettable moments
| Catégorie d'articles: | Machine à fumée |
|---|---|
| Contenu de la livraison: | Télécommande |
| Fonctions DMX: | Pas de DMX |
| Hauteur: | 200 mm |
| Largeur: | 315 mm |
| Poids: | 7 kg |
| Profondeur: | 445 mm |
| Puissance: | 1,200 W |
| Temps de préchauffage: | 3 min |
| Volume d'émission: | 339 m³/mi |
| Volume du réservoir: | 2 l |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.