AURORA XT 700 BLACK/WALNUT
950.00 CHF
0 auf Lager
Produktnummer:
303906
Lieferzeit:
3-4 Wochen
Produktinformationen "AURORA XT 700 BLACK/WALNUT"
HECO Floorstand Speaker, 2x16cm woofer 1 x 16cm midrange, Fluktus tweeter
| Artikelkategorie: | HiFi + Heimkino Lautsprecher |
|---|---|
| Segment: | Premium |
| Farbgruppe: | Schwarz |
| Glanzgrad: | Seidenmatt |
| Lautsprechertyp: | Standlautsprecher |
| Lautsprecher Prinzip: | 3-Wege |
| Lautsprecher Verwendung: | Passivlautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher: | Paar |
| Leistung: | 200 W |
| Nennbelastbarkeit (RMS): | 300 W |
| Breite: | 265 mm |
| Höhe: | 1,158 mm |
| Tiefe: | 343 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.