5PX HEX
ADJ
CHF 179.00
0 auf Lager
Produktnummer:
305180
Produktinformationen "5PX HEX"
ADJ 5PX HEX Versatile LED Par fixture with 5 x 12-Watt, 6-IN-1 HEX LEDs with a 25-degree beam angle
| Artikelkategorie: | Scheinwerfer |
|---|---|
| Leuchtmitteltyp: | LED |
| Lampenlebensdauer: | 50.00 Std |
| Schutznorm: | keine |
| Steuersignal: | DMX |
| Breite: | 208 mm |
| Höhe: | 222 mm |
| Tiefe: | 114 mm |
| Gewicht: | 3 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.