CR-ST120S-W
CHF 145.00
2 auf Lager
Produktnummer:
305608
Verfügbarer Bestand:
2
Produktinformationen "CR-ST120S-W"
KENWOOD Smart Radio mit Internetradio, Bluetooth®, DAB+ und IPS-Farbdisplay, weiss6,1cm IPS-Farbdisplay (2,4 Zoll)
| Artikelkategorie: | Micro-HiFi System |
|---|---|
| Farbgruppe: | Weiss |
| HiFi-System Bauform: | All-in-One System |
| Wiedergabequelle: | Deezer, Radio, Tidal Connect |
| Radioempfang: | DAB+, FM |
| AUX-IN: | Ja |
| Optical IN (Toslink): | Nein |
| Phono Eingang: | Kein Phono-Eingang |
| RJ45/ LAN-Anschluss: | Nein |
| Kabellose Übertragung: | Bluetooth, WLAN |
| Bluetooth Profile: | A2DP, AAC |
| Lieferumfang: | Fernbedienung |
| Breite: | 245 mm |
| Höhe: | 145 mm |
| Tiefe: | 105 mm |
| Gewicht: | 2 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.