CR-ST55DAB-M
CHF 74.00
0 auf Lager
Produktnummer:
305604
Lieferzeit:
3-4 Wochen
Produktinformationen "CR-ST55DAB-M"
KENWOOD, Radiowecker mit Bluetooth®, DAB+ und ASA-Warnfunktion, Natur-Wood
| Artikelkategorie: | Micro-HiFi System |
|---|---|
| HiFi-System Bauform: | All-in-One System |
| Wiedergabequelle: | CD, Radio, USB |
| Radioempfang: | DAB+, FM |
| AUX-IN: | Ja |
| Optical IN (Toslink): | Nein |
| Phono Eingang: | Kein Phono-Eingang |
| RJ45/ LAN-Anschluss: | Nein |
| Kabellose Übertragung: | Bluetooth |
| Bluetooth Profile: | A2DP, AVRCP |
| Breite: | 190 mm |
| Höhe: | 80 mm |
| Tiefe: | 125 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.