CR-ST700SCD-B
Kenwood
CHF 399.00
0 auf Lager
Produktnummer:
302525
Produktinformationen "CR-ST700SCD-B"
KENWOOD WiFi Smart-Radio mit DAB+, Internetradio, CD, Bluetooth, USB und TFT-Farbdisplay / Schwarz
| Artikelkategorie: | Stereoanlage |
|---|---|
| Farbgruppe: | Schwarz |
| HiFi-System Bauform: | All-in-One System |
| Radioempfang: | DAB+, FM, Internetradio |
| Bluetooth Profile: | A2DP, AVRCP |
| Kabellose Übertragung: | Bluetooth, WLAN |
| Wiedergabequelle: | CD, Radio, Spotify Connect, USB |
| AUX-IN: | Ja |
| Phono Eingang: | Kein Phono-Eingang |
| Breite: | 383 mm |
| Höhe: | 125 mm |
| Lieferumfang: | Audiokabel, Bedienungsanleitung, Fernbedienung, externes Netzteil |
| Tiefe: | 215 mm |
| Gewicht: | 4 kg |
| Optical IN (Toslink): | Nein |
| RJ45/ LAN-Anschluss: | Nein |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.