DJC-FLX10 BAG
PioneerDJ
CHF 133.00
10 auf Lager
Produktnummer:
302897
Verfügbarer Bestand:
10
Produktinformationen "DJC-FLX10 BAG"
Pioneer DJ Tasche für DDJ-FLX10 / Schwarz
| Artikelkategorie: | DJ Cases |
|---|---|
| Casetyp: | Tasche |
| Farbgruppe: | Schwarz |
| DJ Gear Eignung: | DJ Controller |
| Anzahl Platten: | 0 Stk |
| Notebookfach: | Nein |
| Breite: | 750 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Tiefe: | 420 mm |
| Gewicht: | 2 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.