DM-40D-W
CHF 169.00
0 auf Lager
Produktnummer:
301872
Lieferzeit:
3-4 Wochen
Produktinformationen "DM-40D-W"
Pioneer Dj Kompakter 4" Aktivmonitorlautsprecher (Paar) / Weiss
| Artikelkategorie: | HiFi + Heimkino Lautsprecher |
|---|---|
| Segment: | Midrange |
| Farbgruppe: | Weiss |
| Glanzgrad: | Seidenglanz |
| Lautsprechertyp: | Regallautsprecher |
| Lautsprecher Verwendung: | Aktivlautsprecher |
| Anzahl Lautsprecher: | Paar |
| Audio-Kanal: | 2-Kanal (Stereo) |
| Hochtöner Typ: | Kalottenhochtöner |
| Nennbelastbarkeit (RMS): | 38 W |
| Lieferumfang: | Bedienungsanleitung, Lautsprecherkabel, Netzkabel |
| Breite: | 146 mm |
| Höhe: | 227 mm |
| Tiefe: | 223 mm |
| Gewicht: | 3 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.