IN VITA 9 WHITE
CHF 2’500.00
1 auf Lager
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktnummer:
303615
Verfügbarer Bestand:
1
Lieferzeit:
1-2 Tage
Produktinformationen "IN VITA 9 WHITE"
HECO 3-Weg, Bassreflex, 240/380W, Weiss
| Artikelkategorie: | HiFi + Heimkino Lautsprecher |
|---|---|
| Segment: | High End |
| Farbgruppe: | Weiss |
| Glanzgrad: | Seidenmatt |
| Anzahl Lautsprecher: | Stück |
| Impedanz: | 8 Ω |
| Leistung: | 380 W |
| Nennbelastbarkeit (RMS): | 240 W |
| Breite: | 205 mm |
| Höhe: | 1,120 mm |
| Tiefe: | 375 mm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.