KD-DB622BT
CHF 125.00
0 auf Lager
Produktnummer:
301155
Produktinformationen "KD-DB622BT"
JVC 1-DIN CD-Receiver DAB+/BT/USB/AUX/VV/Lenkradfernb / Rot
| Artikelkategorie: | Autoradio |
|---|---|
| Android Auto: | Ja |
| Navigationssystem: | Nein |
| Leistung: | 22 W |
| Wiedergabequelle: | USB |
| Radioempfang: | AM, DAB+, FM |
| Anzeige + Display Eigenschaften: | Digitalanzeige, Helligkeit regulierbar |
| HDMI IN: | Kein HDMI IN |
| Kabellose Übertragung: | Bluetooth |
| Bluetooth Profile: | A2DP, AVRCP |
| Lieferumfang: | Bedienungsanleitung, Externes Mikrofon |
| Breite: | 182 mm |
| Höhe: | 53 mm |
| Gewicht: | 1 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.