KD-X561DBT
CHF 199.00
0 auf Lager
Produktnummer:
302553
Produktinformationen "KD-X561DBT"
JVC 1-Din Digital Media Receiver, DAB+ Tuner, Bluetooth, iPod/iPhone & Android control, Front USB, 1-Zone /blau
| Artikelkategorie: | Autoradio |
|---|---|
| Einbaumasse (DIN): | 1-DIN |
| Android Auto: | Nein |
| Apple Carplay: | Nein |
| Navigationssystem: | Nein |
| Leistung: | 45 W |
| Wiedergabequelle: | Radio, USB |
| Radioempfang: | DAB+, FM, MW |
| Anzeige + Display Eigenschaften: | Farbdisplay, Helligkeit regulierbar |
| Bildschirmgrösse: | 3 '' |
| HDMI IN: | Kein HDMI IN |
| Kabellose Übertragung: | Bluetooth |
| Bluetooth Profile: | A2DP, AVRCP |
| Breite: | 182 mm |
| Höhe: | 52 mm |
| Tiefe: | 117 mm |
| Gewicht: | 1 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.