M-7000S-B
Kenwood
CHF 249.00
0 auf Lager
Produktnummer:
301393
Produktinformationen "M-7000S-B"
KENWOOD Micro Hifi System mit CD, USB, DAB+, BT, Internet radio, TFT-Farbsidplay, 2x30W / Schwarz
| Artikelkategorie: | Stereoanlage |
|---|---|
| Farbgruppe: | Schwarz |
| HiFi-System Bauform: | Hauptgerät mit Lautsprecher |
| Radioempfang: | DAB+, FM |
| Bluetooth Profile: | A2DP |
| Kabellose Übertragung: | Bluetooth, WLAN |
| Wiedergabequelle: | CD, Radio, Spotify Connect, USB |
| AUX-IN: | Ja |
| Phono Eingang: | Kein Phono-Eingang |
| Breite: | 606 mm |
| Höhe: | 200 mm |
| Lieferumfang: | Bedienungsanleitung, Fernbedienung, Netzkabel |
| Tiefe: | 250 mm |
| Optical IN (Toslink): | Nein |
| RJ45/ LAN-Anschluss: | Nein |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.