M-725DAB-B
CHF 180.00
0 auf Lager
Produktnummer:
302378
Produktinformationen "M-725DAB-B"
KENWOOD, Mikro-Hifi-Anlage mit CD/USB/Bluetooth, DAB+ Tuner, Schwarz
| Artikelkategorie: | Stereoanlage |
|---|---|
| Farbgruppe: | Schwarz |
| HiFi-System Bauform: | Hauptgerät mit Lautsprecher |
| Wiedergabequelle: | CD, Radio, USB |
| Radioempfang: | DAB+, FM |
| AUX-IN: | Ja |
| Optical IN (Toslink): | Nein |
| Phono Eingang: | Kein Phono-Eingang |
| RJ45/ LAN-Anschluss: | Nein |
| Kabellose Übertragung: | Bluetooth |
| Bluetooth Profile: | A2DP |
| Lieferumfang: | Bedienungsanleitung, Fernbedienung |
| Breite: | 466 mm |
| Höhe: | 200 mm |
| Tiefe: | 242 mm |
| Gewicht: | 7 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.