MA 900 R
CHF 1’100.00
2 auf Lager
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktnummer:
301856
Verfügbarer Bestand:
2
Lieferzeit:
1-2 Tage
Produktinformationen "MA 900 R"
Die Verbindung von wohlklingenden Röhren in der Vorverstärkereinheit mit kraftvollen Transistoren macht den MA 900 zu einem Hybrid-Verstärker, eine Produktkategorie, die selten ist, bei Magnat aber schon Tradition hat.
| Artikelkategorie: | Stereoverstärker |
|---|---|
| Segment: | Premium |
| Farbgruppe: | Schwarz |
| Verstärkertyp: | Hybridverstärker |
| Leistung: | 200 W |
| Wiedergabequelle: | keine |
| Radioempfang: | keine |
| Line IN (Stereo Cinch): | Ja |
| Coaxial IN (Cinch - digital): | Ja |
| Optical IN (Toslink): | Ja |
| Phono Eingang: | Moving Coil, Moving Magnet |
| Kabellose Übertragung: | Bluetooth |
| Bluetooth Profile: | aptX |
| Lieferumfang: | Bedienungsanleitung, Fernbedienung, Netzkabel |
| Breite: | 433 mm |
| Höhe: | 162 mm |
| Tiefe: | 362 mm |
| Gewicht: | 12 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.