MC 200 R
CHF 640.00
3 auf Lager
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage
Produktnummer:
301862
Verfügbarer Bestand:
3
Lieferzeit:
1-2 Tage
Produktinformationen "MC 200 R"
Der Magnat MC 200 bietet neben der zeitgemäßen Medienvielfalt von CD, Bluetooth, UKW und DAB+ einen umfangreichen Zugang zu Musik via WLAN oder Netzwerkkabel. Er beherrscht Spotify, Internetradio sowie die Wiedergabe von Musik aus dem heimischen Netzwerk (DLNA). Die eingängige Steuerung all dieser Funktionen übernimmt die brandneue MAGNAT STREAMING APP für iOS und Android. Weiterhin werden gängige Formate wie MP3, WMA, AAC und FLAC unterstützt.
| Artikelkategorie: | Stereoverstärker |
|---|---|
| Segment: | Midrange |
| Farbgruppe: | Schwarz |
| Verstärkertyp: | CD Netzwerk-Receiver |
| Leistung: | 100 W |
| Wiedergabequelle: | CD, DLNA, Radio, Spotify Connect |
| Radioempfang: | DAB+, FM |
| Line IN (Stereo Cinch): | Ja |
| Coaxial IN (Cinch - digital): | Ja |
| Optical IN (Toslink): | Ja |
| Phono Eingang: | Kein Phono-Eingang |
| Kabellose Übertragung: | Bluetooth, WLAN |
| Bluetooth Profile: | aptX |
| Lieferumfang: | Antenne, Bedienungsanleitung, Fernbedienung, Netzkabel |
| Breite: | 277 mm |
| Höhe: | 132 mm |
| Tiefe: | 370 mm |
| Gewicht: | 6 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.