PLX-500-W
PioneerDJ
CHF 356.00
14 auf Lager
Produktnummer:
290962
Verfügbarer Bestand:
14
Produktinformationen "PLX-500-W"
Pioneer DJ Professioneller Plattenspieler / Weiss
| Artikelkategorie: | DJ Plattenspieler |
|---|---|
| Farbgruppe: | Weiss |
| Glanzgrad: | Glanz |
| Segment: | Midrange |
| Plattenspieler Betriebsart: | Manuell |
| Antriebsart: | Direktantrieb |
| Drehzahl: | 33rpm, 45rpm, 78rpm |
| Tonabnehmer System: | Moving Magnet (MM) |
| Breite: | 450 mm |
| Ersatznadel Model: | Pioneer PN-X05 |
| Höhe: | 159 mm |
| Lieferumfang: | Audiokabel, Bedienungsanleitung, Netzkabel, Slipmat, Staubschutzhaube, USB-Kabel |
| Plattenspieler Features: | Temposteuerung |
| Tiefe: | 368 mm |
| Gewicht: | 11 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.