VF 400 EP
ADJ
CHF 53.00
0 auf Lager
Produktnummer:
305240
Produktinformationen "VF 400 EP"
ADJ VF 400 EP Compact yet powerful 400W mobile fog machine
| Artikelkategorie: | Nebelmaschine |
|---|---|
| Aufwärmzeit: | 3 min |
| Fluidverbrauch: | 7 ml/mi |
| Ausstossweite: | 3 m |
| Ausstossvolumen: | 85 m³/mi |
| Leistung: | 400 W |
| Lieferumfang: | Fernbedienung |
| Breite: | 248 mm |
| Gewicht: | 1 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.