VF1100 EP
ADJ
CHF 89.00
0 auf Lager
Produktnummer:
305316
Produktinformationen "VF1100 EP"
ADJ VF1100 EP Compact 850W mobile fog machine
| Artikelkategorie: | Nebelmaschine |
|---|---|
| DMX Funktionen: | Kein DMX |
| Aufwärmzeit: | 6 min |
| Ausstossvolumen: | 9 m³/mi |
| Tankvolumen: | 1 l |
| Leistung: | 850 W |
| Lieferumfang: | Fernbedienung |
| Breite: | 240 mm |
| Höhe: | 250 mm |
| Tiefe: | 350 mm |
| Gewicht: | 4 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.