VF1300 EP
ADJ
CHF 125.00
0 auf Lager
Produktnummer:
305342
Produktinformationen "VF1300 EP"
ADJ VF1300 EP Ultimate 1200W mobile Fog Machine that sets the stage for unforgettable moments
| Artikelkategorie: | Nebelmaschine |
|---|---|
| DMX Funktionen: | Kein DMX |
| Aufwärmzeit: | 3 min |
| Ausstossvolumen: | 339 m³/mi |
| Tankvolumen: | 2 l |
| Leistung: | 1,200 W |
| Lieferumfang: | Fernbedienung |
| Breite: | 315 mm |
| Höhe: | 200 mm |
| Tiefe: | 445 mm |
| Gewicht: | 7 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.